Форум любителей мини - футбола "Красная пресня"

Форум любителей мини - футбола "Красная пресня"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей мини - футбола "Красная пресня" » Общие вопросы » Наиболее удобный день для тренировок!


Наиболее удобный день для тренировок!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Хочу поинтересоваться по каким дням кто хочет ходить? Просто у меня сразу вылетают два дня, это вторник и четверг, лето кончилось и начался сезон в волейбольной лиге. Хотелось бы предложить перенести занятия на среду. По-моему наиболее удобный день, не считая пятницы конечно)). Жду предложений!!

Отредактировано АндрейКо (23 октября, 2012г. 15:35:50)

0

2

Мне подходит только среда (вечер).

0

3

Кстати, Руслан! Замути голосование, чтобы узнать кому подходит среда. Может, этот вариант однозначно всех устраивает.

0

4

Gostevskikh написал(а):

Кстати, Руслан! Замути голосование, чтобы узнать кому подходит среда. Может, этот вариант однозначно всех устраивает.

попрошено.сделано.опрос

0

5

вторник, ну и среда но не оч охотно канеш))

0

6

Предлагаю оставить как было, четверг 20:30.

0

7

ну русел то вроде как написал что время ток 7-30! в принципе меня устраивает и понедельник и четверг в 7-30!

0

8

Всем привет!

Я не такой занятой человек как другие, поэтому я принимаю любой рабочий  день, начало  в 19.30 или 20.30.
Осталось всего 4 игры!!!
Убежден, что  можно пожертвовать чем то другим ради этих игр! Принимайте скорей решение.
Буду рад Вас видеть!

Роман.

0

9

Поактивней парни!)

0


Вы здесь » Форум любителей мини - футбола "Красная пресня" » Общие вопросы » Наиболее удобный день для тренировок!